श्रीलंका में कैदियों की बस पर हमला, सात लोग मरे

[email protected] । Feb 27 2017 1:56PM

दक्षिण पश्चिमी श्रीलंका में अज्ञात व्यक्तियों ने कैदियों को ले जा रही एक बस पर आज हमला कर दिया जिसमें एक अंडरवर्ल्ड डॉन सहित कम से कम सात व्यक्ति मारे गए हैं।

कोलंबो। दक्षिण पश्चिमी श्रीलंका में अज्ञात व्यक्तियों ने कैदियों को ले जा रही एक बस पर आज हमला कर दिया जिसमें एक अंडरवर्ल्ड डॉन सहित कम से कम सात व्यक्ति मारे गए हैं। पुलिस प्रवक्ता प्रियंता जयाकोडी ने बताया कि बस कैदियों को कालूतारा जेल से एक मजिस्ट्रेट अदालत लेकर जा रही थी तभी रास्ते में हमलावरों ने बस पर गोलियां चलाना शुरू कर दीं।

उन्होंने कहा कि सात व्यक्तियों की मौत हो गई और चार घायल हो गए। कोलंबो पेज ने खबर ने दी है कि बस पर कालूतारा में नगहा जंक्शन पर हमला किया गया। मरने वालों में कुख्यात अंडरवर्ल्ड डॉन अरुणा दमित उडयाना उर्फ ‘समायां’ और दो जेल अधिकारी हैं। पुलिस ने कहा कि गोलीबारी में दो अन्य अधिकारी गंभीर रूप से घायल हुए हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

All the updates here:

अन्य न्यूज़