झारखंड में कोरोना के 152 नये मामले, कुल संख्या बढ़कर 114420 हो गयी

Jharkhand

राज्य में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस से संक्रमित एक और मरीज की मौत हो गयी। इसके साथ राज्य में संक्रमण से मरने वालों की कुल संख्या 1020 हो गयी है। राज्य में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस से संक्रमित एक और मरीज की मौत हो गयी।

रांची। झारखंड में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण से एक और व्यक्ति की मौत हो गयी जिसके चलते राज्य में महामारी से मरने वालों की संख्या बढ़कर 1020 हो गयी है। वहीं संक्रमण के 152 नये मामले सामने आये जिन्हें मिलाकर राज्य में संक्रमितों की कुल संख्या अब 1,14,420 हो गयी। स्वास्थ्य विभाग की मंगलवार को जारी रिपोर्ट के अनुसार राज्य में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस से संक्रमित एक और मरीज की मौत हो गयी। इसके साथ राज्य में संक्रमण से मरने वालों की कुल संख्या 1020 हो गयी है। 

इसे भी पढ़ें: कोरोना वायरस: झारखंड में संक्रमण के 152 नए मामले आए सामने

राज्य के 1,14,420 संक्रमितों में से 1,11,818 अब तक ठीक होकर अपने घरों को लौट चुके हैं और 1582 संक्रमितों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में जारी है।म इनमें रांची में 71, पूर्वी सिंहभूम में 30 और बोकारो में 10 लोग संक्रमित पाये गये।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़