BJP का AAP पर तंज, सैफ अली खान पर हमला करने वाला बांग्लादेशी, जानने के बाद चुप हो गए केजरीवाल

BJP
ANI
अंकित सिंह । Jan 20 2025 12:20PM

सचदेवा ने कहा कि भाजपा पहले दिन से कह रही है कि दिल्ली ही नहीं देश के लिए रोहिग्या और बांग्लादेशी सुरक्षा खतरा बन गये हैं लेकिन अरविंद केजरीवाल दिल्ली में रोहिंग्या और बांग्लादेशियों को आश्रय देते हैं, उन्हें पालने का काम करते हैं।

बॉलीवुड स्टार सैफ अली खान पर हमले को लेकर केंद्र सरकार से इस्तीफे की मांग करने वाले आप प्रमुख अरविंद केजरीवाल पर कटाक्ष करते हुए भाजपा ने कहा कि दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री यह जानने के बाद से चुप हैं कि हमलावर बांग्लादेशी घुसपैठिया था। दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि फिल्म स्टार सैफ अली खान के ऊपर अटैक होने के दिन चिल्लाने वाले अरविंद केजरीवाल ने यह पता लगते ही की हमलावार बांग्लादेशी है चुप्पी साध ली है।

इसे भी पढ़ें: सचिन पायलट का दावा, दिल्ली चुनाव में बेहतर विकल्प के रूप में उभरी है कांग्रेस

सचदेवा ने कहा कि भाजपा पहले दिन से कह रही है कि दिल्ली ही नहीं देश के लिए रोहिग्या और बांग्लादेशी सुरक्षा खतरा बन गये हैं लेकिन अरविंद केजरीवाल दिल्ली में रोहिंग्या और बांग्लादेशियों को आश्रय देते हैं, उन्हें पालने का काम करते हैं। मुंबई पुलिस ने पहले दिन में कहा था कि बांग्लादेशी नागरिक मोहम्मद शरीफुल इस्लाम शहजाद, जो अवैध रूप से भारत में आया था और अपना नाम बदलकर बिजॉय दास रख लिया था, को 16 जनवरी को खान पर हमले के सिलसिले में ठाणे से गिरफ्तार किया गया था।

इसे भी पढ़ें: Arvind Kejriwal पर हमले को लेकर आमने सामने AAP और BJP, आप नेताओं के आरोपों पर प्रवेश वर्मा ने किया पलटवार

5 फरवरी को दिल्ली विधानसभा चुनाव से पहले, भाजपा ने AAP विधायकों और नेताओं पर अवैध बांग्लादेशियों और रोहिंग्या मुसलमानों को दिल्ली में रहने में मदद करने और उन्हें पैसे, बिजली और पानी के कनेक्शन प्रदान करने का आरोप लगाया है। भगवा पार्टी ने यह भी आरोप लगाया है कि इन लोगों को आप ने मतदाता बनने के लिए दस्तावेज मुहैया कराए थे ताकि उनका इस्तेमाल वोट बैंक के तौर पर किया जा सके। 

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़