केंद्र सरकार उत्तराखंड की हर प्रकार की सहायता सुनिश्चित करे: मायावती

Mayawati

पड़ोसी राज्य उत्तराखंड की आपदा पर दुख प्रकट करते हुए बहुजन समाज पार्टी की अध्यक्ष और उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री मायावती ने केंद्र सरकार से आपदा से निपटने में उत्तराखंड की हर प्रकार की सहायता तत्काल सुनिश्चित करने की मांग की है।

लखनऊ। पड़ोसी राज्य उत्तराखंड की आपदा पर दुख प्रकट करते हुए बहुजन समाज पार्टी की अध्यक्ष और उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री मायावती ने केंद्र सरकार से आपदा से निपटने में उत्तराखंड की हर प्रकार की सहायता तत्काल सुनिश्चित करने की मांग की है।

इसे भी पढ़ें: राहुल गांधी एकमात्र नेता हैं जो कांग्रेस अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी संभाल सकते हैं: भूपेश बघेल

बसपा अध्यक्ष ने ट्वीट कर केंद्र सरकार से कहा, ‘‘उत्तर प्रदेश के पड़ोसी राज्य उत्तराखण्ड के चमोली जिले में हिमस्खलन के बाद निचले इलाकों में हुई भारी जान-माल की तबाही की खबर अति-दुःखद। उन्होंने आगे लिखा, केन्द्र इस आपदा से निपटने में राज्य सरकार की हर प्रकार की सहायता तत्काल सुनिश्चित करे, बीएसपी की यह मांग।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़