मंगलवार को दिल्ली आएंगे आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री, अमित शाह से कर सकते हैं मुलाकात

Chief Minister of Andhra Pradesh

सरकारी सूत्रों ने बताया कि रेड्डी की यह यात्रा चार महीने बाद हो रही है। मुख्यमंत्री विशेष उड़ान से सुबह 10 बजे दिल्ली के लिए रवाना होंगे। सूत्रों ने बताया कि रेड्डी के शाह और केंद्रीय जल संसाधन मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत से मिलने की संभावना है।

नयी दिल्ली।  आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाई एस जगन मोहन रेड्डी मंगलवार को राष्ट्रीय राजधानी की यात्रा पर आएंगे। इस दौरान वह गृह मंत्री अमित शाह और अन्य से मिलकर पोलावरम तथा अन्य सिंचाई परियोजनाओं समेत विभिन्न मुद्दों पर चर्चा करेंगे। 

इसे भी पढ़ें: अम्फान के बाद निसर्ग तूफान का खतरा, गृहमंत्री अमित शाह ने लिया तैयारियों का जायजा

सरकारी सूत्रों ने बताया कि रेड्डी की यह यात्रा चार महीने बाद हो रही है। मुख्यमंत्री विशेष उड़ान से सुबह 10 बजे दिल्ली के लिए रवाना होंगे। सूत्रों ने बताया कि रेड्डी के शाह और केंद्रीय जल संसाधन मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत से मिलने की संभावना है। वह अन्य कैबिनेट मंत्रियों से भी मिल सकते हैं।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़