मर्जी के खिलाफ शादी तय किए जाने का विरोध करने पर पिता ने की बेटी की गला घोंट कर हत्या

dead body
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

पुलिस क्षेत्राधिकारी (शहर) सिद्धार्थ के. मिश्रा ने रविवार को संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने आरोपी गय्यूर (48) के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उसे शनिवार रात गिरफ्तार कर लिया।

मुजफ्फरनगर जिले के खालापुर क्षेत्र में कथित तौर पर मर्जी के खिलाफ शादी तय करने का विरोध करने पर एक युवती की उसके पिता ने गला घोंट कर हत्या कर दी और थाने पहुंचकर आत्म समर्पण कर दिया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस क्षेत्राधिकारी (शहर) सिद्धार्थ के. मिश्रा ने रविवार को संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने आरोपी गय्यूर (48) के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उसे शनिवार रात गिरफ्तार कर लिया। साथ ही शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।

स्थानीय लोगों का दावा है कि लड़की किसी और से शादी करना चाहती थी, लेकिन उसके माता-पिता इसके खिलाफ थे और उन्होंने उसकी शादी किसी और से तय कर दी थी।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़