ओडिशा के बीजू पटनायक हवाई अड्डे से 2025 से पांच नए गंतव्यों के लिए उड़ान सेवाएं

Flight
प्रतिरूप फोटो
Freepik

भुवनेश्वर से इन उड़ानों का निर्धारित प्रस्थान समय अपराह्न तीन बजे होगा। उन्होंने कहा कि एयर इंडिया एक्सप्रेस अगले साल तीन जनवरी से भुवनेश्वर से लखनऊ तथा जयपुर के लिए सप्ताह में तीन दिन और कोचीन के लिए दैनिक उड़ानें शुरू करेगी।

बीजू पटनायक अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से 2025 से कम से कम पांच नए गंतव्यों के लिए उड़ान सेवाएं शुरू की जाएंगी। हवाई अड्डे के एक अधिकारी ने बताया कि विमानन कंपनी इंडिगो एक जनवरी 2025 से इंदौर के लिए सप्ताह में चार दिन और देहरादून के लिए सप्ताह में तीन दिन उड़ान सेवा शुरू करेगी।

भुवनेश्वर से इन उड़ानों का निर्धारित प्रस्थान समय अपराह्न तीन बजे होगा। उन्होंने कहा कि एयर इंडिया एक्सप्रेस अगले साल तीन जनवरी से भुवनेश्वर से लखनऊ तथा जयपुर के लिए सप्ताह में तीन दिन और कोचीन के लिए दैनिक उड़ानें शुरू करेगी। अधिकारी ने बताया कि हवाई अड्डा अधिकारियों ने चार जनवरी से बेंगलुरु के लिए नई उड़ानें शुरू करने की भी योजना बनाई है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़