आखिर केजरीवाल ने खुद को क्यों बताया प्यारा आतंकवादी ? बोले- AAP से डरकर एकजुट हुए सारे नेता, देखें वीडियो

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने कहा कि मोदी जी, प्रियंका गांधी, राहुल गांधी सभी कह रहे हैं कि पिछले 10 साल से केजरीवाल देश के 2 टुकड़े करने की योजना बना रहा है। ये हो सकता है क्या ? 10 साल में 3 साल कांग्रेस सरकार थी।
नयी दिल्ली। पंजाब में विधानसभा चुनाव को लेकर सियासत तेज हो गई है। इसी बीच दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संजोयक अरविंद केजरीवाल ने शुक्रवार को सत्तारूढ़ कांग्रेस से लेकर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) तक सभी पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी से डरकर सभी नेता एकजुट हो गए हैं।
इसे भी पढ़ें: कुमार विश्वास की सुरक्षा की समीक्षा करेगी केंद्र सरकार, केजरीवाल पर लगाए थे गंभीर आरोप
उन्होंने कहा कि मोदी जी, प्रियंका गांधी, राहुल गांधी सभी कह रहे हैं कि पिछले 10 साल से केजरीवाल देश के 2 टुकड़े करने की योजना बना रहा है। ये हो सकता है क्या ? 10 साल में 3 साल कांग्रेस सरकार थी, 7 साल से भाजपा सरकार है, इनकी सिक्योरिटी एजेंसी क्या कर रही थी, क्या ये लोग सो रहे थे।
उन्होंने कहा कि शायद मैं दुनिया का सबसे प्यारा आतंकवादी होऊंगा जो स्कूल बनवाता है, बुजुर्गो को तीर्थयात्रा करवाता है। आज तक कोई ऐसा आतंकवादी पैदा नहीं हुआ है जो सड़के बनवाता है। बिजली फ्री देता है।
उन्होंने कहा कि राहुल गांधी ने सबसे पहले मुझ पर आरोप लगाया था और अगले दिन प्रधानमंत्री मोदी ने वही भाषा इस्तेमाल की। मैंने यह सोचा नहीं था कि प्रधानमंत्री जी भी राहुल गांधी की नकल करेंगे। केजरीवाल ने कहा कि अबकी बार एक अच्छी पार्टी आई है आम आदमी पार्टी, इससे डरके सारे भ्रष्टाचारी इकट्ठा हो गए हैं। कांग्रेस, भाजपा, अकाली सब पिछले कुछ दिनों से मिलकर आम आदमी पार्टी को हराने में लग गए। सब एक ही भाषा बोल रहे हैं, हमें गालियां दे रहे हैं।
#WATCH | AAP Convener Arvind Kejriwal responds to allegations of his former party colleague & poet Kumar Vishwas.
— ANI (@ANI) February 18, 2022
"This is comedy. If their allegations are to be believed, I am a big terrorist. In this case, what were security agencies doing in last 10 years," he says. pic.twitter.com/G2Nzws2VCe
इसे भी पढ़ें: Prabhasakshi Newsroom। EC ने कुमार विश्वास के वीडियो पर लगाई रोक को बाद में हटाया, CM चन्नी ने PM मोदी से की जांच की मांग
उन्होंने कहा कि कहते हैं पंजाब पर 3 लाख करोड़ का कर्ज़ा है इन्होंने कुछ काम नहीं किया तो ये पैसा कहां गया? स्कूल नहीं बनाया, अस्पताल नहीं बनाए, कॉलेज नहीं बनाए, काम नहीं किया। केजरीवाल ने कहा कि मैं मीडिया के साथियों को बधाई देता हूं कि उन्होंने बड़ी मेहनत करके निष्पक्ष तरीके से सभी पार्टियों के चुनाव प्रचार को कवर किया है। उन्होंने कहा कि
अन्य न्यूज़















