मंत्री काम करें नहीं तो जनता सबक सिखाएगीः जम्मू

जम्मू-कश्मीर की मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती ने अपने मंत्रियों से कहा कि वे सुशासन और भ्रष्टाचार मुक्त प्रसाशन दें, नहीं तो लोग अगले चुनाव में ‘आपको सबक सिखाएंगे।’

शपथग्रहण के बाद कार्यभार संभालते हुए जम्मू-कश्मीर की मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती ने अपने मंत्रियों से कहा कि वे सुशासन और भ्रष्टाचार मुक्त प्रसाशन दें, नहीं तो लोग अगले चुनाव में ‘आपको सबक सिखाएंगे।’ महबूबा ने इस बात पर जोर दिया कि मंत्री परिषद को क्षेत्र के स्तर पर सद्भाव सुनिश्चित करने के लिए सामूहिक शक्ति के तौर पर काम करने की जरूरत है।

उन्होंने मंत्रियों से कहा कि पीडीपी-भाजपा गठबंधन सरकार जम्मू-कश्मीर में शांति, सद्भाव एवं विकास से जुड़े उनके मरहूम वालिद मुफ्ती मोहम्मद सईद के ‘अधूरे एजेंडे’ को पूरा करने के लिए नए संकल्प के साथ काम करेगी। मुख्यमंत्री ने कहा, ‘‘मुफ्ती साहब को सबसे बड़ी श्रद्धांजलि यही होगी कि हम सभी पूरी गंभीरता और ईमानदारी के साथ काम करें और लोगों तक पहुंचें एवं उनको जरूरी राहत प्रदान करें।’’ उन्होंने अपने मंत्रियों से कहा कि उनकी सरकार से लोगों को बहुत उम्मीदें हैं तथा यह हम सभी की जिम्मेदारी है कि उन उम्मीदों को पूरा करें।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


Tags

    अन्य न्यूज़