बांदा में शराब के नशे में बेटे ने चाकू से हमलाकर बुजुर्ग पिता की हत्या की, गिरफ्तार

Stabbed
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

चीख-पुकार सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे और परिजनों को घटना की सूचना दी। दुबे ने बताया कि कुशवाह को अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के देहात कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में कथित तौर पर शराब के नशे में एक युवक ने चाकू व फरसे से हमलाकर अपने बुजुर्ग पिता की हत्या कर दी।

पुलिस ने शनिवार को बताया कि इस सिलसिले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। थाना प्रभारी अनूप दुबे ने बताया कि कुलकुमारी गांव में शुक्रवार शाम करीब साढ़े छह बजे गोरेलाल (35) ने शराब के नशे में चाकू और फरसे से हमलाकर अपने पिता नंदलाल कुशवाहा (60) को गंभीर रूप से घायल कर दिया।

उन्होंने बताया कि घटना के समय घर के अन्य सदस्य खेत में धान की रोपाई के लिए गए हुए थे, चीख-पुकार सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे और परिजनों को घटना की सूचना दी। दुबे ने बताया कि कुशवाह को अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने कहा, ‘‘गोरेलाल शराब पीने का आदी है और शराब के नशे में पिता से उसकी कहासुनी हुई, जिसके बाद उसने घटना को अंजाम दिया।’’ थाना प्रभारी ने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस ने गोरेलाल को रात में ही गिरफ्तार कर लिया है और आज शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़