भदोही में कच्चा मकान ढहने से सास की मौत, बहू घायल

Mound Collapse
ANI

दोनों को मलबे से निकाल कर जिला अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने रंजना देवी को मृत घोषित कर दिया, जबकि सरिता देवी का इलाज किया जा रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर अन्य कार्रवाई की जा रही है।

भदोही के सुरयावा क्षेत्र के एक गांव में लगातार हो रही बारिश के कारण एक कच्चा मकान ढहने से उसके मलबे में दबकर एक बुजुर्ग महिला की मौत हो गई जबकि उसकी बहू गंभीर रूप से घायल हो गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

सुरयावा थाने के प्रभारी निरीक्षक अजीत कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि बृहस्पतिवार देर शाम गोपीपुर गांव निवासी विजय शंकर गौतम का कच्चा मकान अचानक भरभरा कर गिर गया। उन्होंने बताया कि घटना के समय रंजना देवी (75) और उनकी बहू सरिता देवी (40) दोनों खाना पका रही थीं।

तेज़ बारिश से चारों तरफ बनी मिट्टी की दीवार पूरी तरह गीली हो चुकी थी। मकान गिरने से सास और बहू दोनों मलबे में दब में गईं। उन्होंने बताया कि लोगों ने दोनों को मलबे से निकाल कर जिला अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने रंजना देवी को मृत घोषित कर दिया, जबकि सरिता देवी का इलाज किया जा रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर अन्य कार्रवाई की जा रही है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़