नोएडा: चौदह साल के लड़के ने नाबालिग बड़ी बहन के साथ बलात्कार किया

गौतमबुद्ध नगर पुलिस ने नाबालिग बड़ी बहन के साथ बार-बार बलात्कार करने के आरोप में 14 साल के लड़के को गिरफ्तार किया है। पीड़िता के परिजन से प्राप्त शिकायत के आधार पर अपर पुलिस उपायुक्त (जोन द्वितीय) अंकुर अग्रवाल ने मंगलवार को बताया कि घटना बिसरख थाना क्षेत्र की है।
नोएडा (उत्तर प्रदेश)। गौतमबुद्ध नगर पुलिस ने नाबालिग बड़ी बहन के साथ बार-बार बलात्कार करने के आरोप में 14 साल के लड़के को गिरफ्तार किया है। पीड़िता के परिजन से प्राप्त शिकायत के आधार पर अपर पुलिस उपायुक्त (जोन द्वितीय) अंकुर अग्रवाल ने मंगलवार को बताया कि घटना बिसरख थाना क्षेत्र की है। 14 साल के किशोर ने बार-बार अपनी 16 साल की बहन के साथ बलात्कार किया और किशोरी के गर्भवती होने पर परिजन को इसका पता चला।
इसे भी पढ़ें: स्वास्थ्य मंत्री पद से हर्षवर्धन का इस्तीफा, प्रताप सारंगी भी मोदी कैबिनेट से बाहर
उन्होंने बताया कि इस संबंध में मामला दर्ज कर किशोर को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसे बाल अदालत में पेश किया जाएगा। अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने किशोरी को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा है। पुलिस इस संबंध में आगे की कार्रवाई कर रही है।
अन्य न्यूज़












