शक्तिपुंज एक्सप्रेस के गार्ड का डिब्बा पटरी से उतरा

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Aug 13, 2016 4:46PM
जबलपुर-हावड़ा शक्तिपुंज एक्सप्रेस (11447) के गार्ड का डिब्बा आज जिले के कराइला स्टेशन के पास पटरी से उतर गया जिससे करीब दो घंटे तक यातायात बाधित रहा।
सिंगरौली। जबलपुर-हावड़ा शक्तिपुंज एक्सप्रेस (11447) के गार्ड का डिब्बा आज जिले के कराइला स्टेशन के पास पटरी से उतर गया जिससे करीब दो घंटे तक यातायात बाधित रहा। रेलवे के एक अधिकारी ने यह जानकारी देते हुए बताया कि घटना में कोई घायल नहीं हुआ। उन्होंने बताया कि सुबह करीब आठ बज कर पांच मिनट पर हुए इस हादसे की वजह से सिंगरौली-जबलपुर रेल यातायात करीब दो घंटे तक प्रभावित रहा।
सिंगरौली रेलवे स्टेशन के प्रबंधक बांकेलाल ने बताया कि रेलवे कर्मचारियों ने दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद यातायात बहाल किया और ट्रेन अपने गंतव्यों के लिए रवाना हुई। उन्होंने पुष्टि की कि दुर्घटना के कारण जान माल का कोई नुकसान नहीं हुआ।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़