Uttar Pradesh: करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत, चार बच्चे झुलसे

ट्रक पर लाउडस्पीकर लगे थे और यह एक जुलूस के साथ कांशीराम कॉलोनी से कालीवन देवी मंदिर जा रहा था तभी उसमें रखे लाउडस्पीकर बिजली के तारों के संपर्क में आ गए।
इटावा। जिले के सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में एक ट्रक के बिजली के तारों के संपर्क में आने से करंट लगने के कारण एक व्यक्ति की मौत हो गई और चार बच्चे झुलस गए। पुलिस क्षेत्राधिकारी अमित कुमार ने बताया कि ट्रक पर लाउडस्पीकर लगे थे और यह एक जुलूस के साथ कांशीराम कॉलोनी से कालीवन देवी मंदिर जा रहा था तभी उसमें रखे लाउडस्पीकर बिजली के तारों के संपर्क में आ गए।
इसे भी पढ़ें: Maharashtra में कोविड-19 के 569 नए मामले आए, दो और मरीजों की मौत
कुमार ने बताया कि करंट लगने से राकेश कुमार (35) की मौत हो गई और चार बच्चे गंभीर रूप से झुलस गए। उन्होंने बताया कि बच्चों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि बच्चों की आयु आठ साल से 13 साल के बीच है।
अन्य न्यूज़












