दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के बदरपुर में आठ साल की बच्ची से दुष्कर्म के आरोप में युवक गिरफ्तार

दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के बदरपुर इलाके में आठ साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में 21 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। दिल्ली महिला आयोग ने पुलिस को नोटिस जारी कर मामले में विस्तृत कार्रवाई रिपोर्ट मांगी है।
नयी दिल्ली। दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के बदरपुर इलाके में आठ साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में 21 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। दिल्ली महिला आयोग ने पुलिस को नोटिस जारी कर मामले में विस्तृत कार्रवाई रिपोर्ट मांगी है। आरोपी एक दिहाड़ी मजदूर है और आठ वर्षीय बच्चीके परिवार के साथ दो कमरे का किराए का मकान साझा करता है।
इसे भी पढ़ें: जियो ने अप्रैल में 16.8 लाख, एयरटेल ने 8.1 लाख नए मोबाइल ग्राहक जोड़े
यह घटना मंगलवार को तब हुई जब बच्ची अपने घर में अकेली थी। पुलिस के मुताबिक आरोपी युवक नशीले पदार्थों का सेवन भी करता है। पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ भारतीय दंड संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम (पोक्सो) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
अन्य न्यूज़












