महिला ब्रिटिश ओपन के पहले दिन भारतीय तिकड़ी का रहा खराब प्रदर्शन

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Aug 21, 2020 2:35PM
महिला ब्रिटिश ओपन के पहले दिन भारतीय तिकड़ी का खराब प्रदर्शन रहा।कट आठ ओवर या उससे ऊपर होने के कारण भारतीयों को दूसरे राउंड में बेहतरीन प्रदर्शन करना होगा। स्कॉटलैंड की कैटरियोना मैथ्यू को पछाड़कर अमेरिका की एमी ओल्सन ने एकल बढत बना ली है।
ट्रून (ब्रिटेन)। अदिति अशोक, ट्वेसा मलिक और दिक्षा डागर की भारतीय तिकड़ी एआईजी महिला ब्रिटिश ओपन महिला गोल्फ टूर्नामेंट के पहले दिन कठिन हालात में अच्छा प्रदर्शन नहीं कर सकी। तेज हवाओं के बीच अशोक 78 का स्कोर करके संयुक्त 107वें स्थान पर रही जबकि मलिक 18वें और डागर संयुक्त 125वें स्थान पर है।
इसे भी पढ़ें: IPL की ये 3 टीमें पहुंची दुबई, खिलाड़ियों को 6 दिन तक रहना होगा पृथकवास
कट आठ ओवर या उससे ऊपर होने के कारण भारतीयों को दूसरे राउंड में बेहतरीन प्रदर्शन करना होगा। स्कॉटलैंड की कैटरियोना मैथ्यू को पछाड़कर अमेरिका की एमी ओल्सन ने एकल बढत बना ली है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।