भारतीय निशानेबाजों ने किया निराश, दिव्यांश सिंह पंवार-इलावेनिल वलारिवान पहले चरण में ही बाहर

भारतीय राइफल निशानेबाज मिश्रित टीम के पहले चरण में ही बाहर हो गयी है।मिश्रित टीम में शीर्ष आठ पर रहने वाली जोड़ियां ही दूसरे चरण में जगह बनाती हैं। इससे पहले भारत को 10 मीटर एयर पिस्टल मिश्रित टीम में भी निराशा हाथ लगी थी।
तोक्यो। भारतीय निशानेबाजों ने तोक्यो ओलंपिक खेलों की 10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम में भी निराशाजनक प्रदर्शन किया तथा देश की दोनों जोड़ियां क्वालीफिकेशन के पहले चरण में ही बाहर हो गयी। इलावेनिल वालारिवान और दिव्यांश सिंह पंवार की जोड़ी 626.5 अंक बनाकर 12वें तथा अंजुम मोदगिल और दीपक कुमार की जोड़ी 623.8 अंक बनाकर 18वें स्थान पर रही।
इसे भी पढ़ें: तोक्यो ओलंपिक: बैडमिंटन में ग्रुप ए का दूसरा मैच हारी चिराग शेट्टी और सात्विक की जोड़ी
मिश्रित टीम में शीर्ष आठ पर रहने वाली जोड़ियां ही दूसरे चरण में जगह बनाती हैं। इससे पहले भारत को 10 मीटर एयर पिस्टल मिश्रित टीम में भी निराशा हाथ लगी थी।
अन्य न्यूज़














