PM मोदी ने की धवन के जल्द मैदान पर लौटने की कामना, बोले- आपकी कमी खलेगी

pm-narendra-modi-wishes-shikhar-dhawan-speedy-recovery
[email protected] । Jun 20 2019 7:30PM

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि इसमें कोई शक नहीं कि मैदान पर आपकी कमी खलेगी लेकिन मैं उम्मीद करता हूं कि आप जल्दी स्वस्थ होकर मैदान पर लौटेंगे और देश की जीत में योगदान देंगे।

नयी दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अंगूठे में फ्रेक्चर के कारण विश्व कप से बाहर हुए क्रिकेटर शिखर धवन के जल्दी स्वस्थ होकर मैदान पर लौटने की कामना की है। मोदी ने ट्विटर पर लिखा कि इसमें कोई शक नहीं कि मैदान पर आपकी कमी खलेगी लेकिन मैं उम्मीद करता हूं कि आप जल्दी स्वस्थ होकर मैदान पर लौटेंगे और देश की जीत में योगदान देंगे।

इसे भी पढ़ें: वर्ल्ड कप से धवन के बाहर होने पर बोले हसी, टीम इंडिया पर नहीं पड़ेगा इसका असर

धवन अंगूठे में फ्रेक्चर से उबर नहीं पाने के कारण इंग्लैंड में चल रहे विश्व कप से बाहर हो गए हैं। पहले उम्मीद की जा रही थी कि वह दो तीन मैच के बाद टीम में लौट सकेंगे लेकिन ऐसा हो नहीं सका । उनकी जगह ऋषभ पंत को भारतीय टीम में जगह दी गई है। धवन ने आस्ट्रेलिया के खिलाफ मैच में शतक जमाया था। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़