राहिल गंगजी संयुक्त दूसरे जबकि अजीतेश संयुक्त सातवें स्थान पर

Rahil Gangjee joint second, while Ajitesh joint seventh place
[email protected] । Apr 21 2018 5:49PM

भारतीय गोल्फर राहिल गंगजी ने आज यहां पैनासोनिक ओपन गोल्फ चैम्पियनशिप के तीसरे दौर में तीन अंडर 69 का कार्ड खेला जिससे वह संयुक्त रूप से दूसरे स्थान पर चल रहे हैं।

ओसाका। भारतीय गोल्फर राहिल गंगजी ने आज यहां पैनासोनिक ओपन गोल्फ चैम्पियनशिप के तीसरे दौर में तीन अंडर 69 का कार्ड खेला जिससे वह संयुक्त रूप से दूसरे स्थान पर चल रहे हैं। अपना दूसरा एशियाई टूर खिताब जीतने की कोशिश में जुटे गंगजी कोरिया के ह्युंगसुंग किम से एक शाट पीछे हैं जिनका तीन दिन का कुल स्कोर 12 अंडर पार 201 है। अजीतेश संधू सात अंडर के स्कोर से सात गोल्फरों के साथ शामिल हैं। उन्होंने 68 का कार्ड खेला जिससे वह संयुक्त रूप से सातवें स्थान पर हैं और दूसरी एशियाई टूर जीत की दौड़ में शामिल हैं। 

अन्य भारतीयों में अर्जुन अटवाल ने चार बर्डी, एक ईगल और एक डबल बोगी से पांच अंडर 66 का कार्ड खेला। पहले दो दिन 73 और 69 के कार्ड से वह छह अंडर से संयुक्त 14 वें स्थान पर चल रहे हैं। एसएसपी चौरसिया ने 67 का कार्ड खेला जिससे वह पांच अंडर के कुल स्कोर से संयुक्त 21 वें स्थान पर हैं। वहीं दिल्ली में पैनासोनिक ओपन टूर्नामेंट जीतने वाले शिव कपूर संयुक्त 34 वें स्थान पर हैं। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़