बिग बॉस के घर में दो-दो हाथ करेगी सीडब्ल्यूई रेसलर

[email protected] । Aug 10 2016 11:51AM

भारतीय लिबास में सीडब्ल्यूई के रिंग में उतरकर अपनी पहली फाइट में नेशनल रेसलर बुलबुल को रिंग में चित करके सुखिर्यों में आई कविता दलाल को बिग बॉस के घर में जाने का न्योता मिला है।

जींद (हरियाणा)। भारतीय लिबास में सीडब्ल्यूई के रिंग में उतरकर अपनी पहली फाइट में नेशनल रेसलर बुलबुल को रिंग में चित करके सुखिर्यों में आई कविता दलाल को बिग बॉस के घर में जाने का न्योता मिला है। सीडब्ल्यूई के रिंग में हार्ड केडी के नाम से अपनी पहचान बनाने वाली जींद की कविता अब सीडब्ल्यूई में रेसलर के रूप में धूम मचा रही है।

राष्ट्रीय स्तर पर नौ वर्षों तक भारोतोलन में स्वर्ण पदक जीतने वाली कविता का लक्ष्य दि ग्रेट खली की भांती डब्ल्यूडब्ल्यूई में तिरंगा लहराना है। यह सपना पूरा होने पर कविता भारत की पहली महिला रेसलर बन जाएंगी।डब्ल्यूडब्ल्यूई के रिंग में फाइट करने के लिए कविता जालंधर में स्थित खली की अकेडमी में प्रशिक्षण ले रही है और इसके लिए कविता प्रतिदिन आठ घंटे कठिन अभ्यास कर रही है।

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़