Deloitte के भारत में कर्मचारियों की संख्या तीन साल में हुई दोगुनी

Deloitte
प्रतिरूप फोटो
Google Creative Common

“भारत मे डेलॉएट ने पिछले तीन साल में लगभग 50,000 पेशेवरों को भर्ती किया है।” डेलॉयट ग्लोबल के मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) एमेरिटस (सेवानिवृत्त) पुनीत रंजन ने कहा, “संस्था की योजना आगे भी लोगों और भारत की उत्पादन क्षमता में निवेश करने की है।

नयी दिल्ली। भारत में डेलॉयट ने पिछले लगभग तीन साल में लगभग 50,000 कर्मियों को भर्ती किया है, जिससे देश में इसके कर्मियों की संख्या लगभग दोगुनी हो गई है। ऑडिट फर्म ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। डेलॉयट टॉशे तोहमात्सु इंडिया एलएलपी ने एक बयान में कहा कि उसने प्रौद्योगिकी-संचालित वृद्धि देने के लिए कौशल निर्माण पर ध्यान केंद्रित किया।

इसे भी पढ़ें: Stock Market Update: बिकवाली भरा रहा दिन, सेंसेक्स, निफ्टी गिरावट के साथ बंद

कंपनी ने बताया कि उत्तर भारत में पराली जलने की समस्या को सुलझाने में मदद करने के लिए उसकी एक प्रमुख परियोजना पूरी हो गई है। बयान में कहा गया, “भारत मे डेलॉएट ने पिछले तीन साल में लगभग 50,000 पेशेवरों को भर्ती किया है।” डेलॉयट ग्लोबल के मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) एमेरिटस (सेवानिवृत्त) पुनीत रंजन ने कहा, “संस्था की योजना आगे भी लोगों और भारत की उत्पादन क्षमता में निवेश करने की है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़