पोते ने किया दादी से बलात्कार! शर्मसार हुआ पूरा परिवार, ये घटना 'सभ्य समाज' की है!!

हिमाचल प्रदेश के शिमला जिले के रोहड़ू में 65 वर्षीय दादी से बलात्कार के आरोप में 25 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। यह चौंकाने वाली घटना तब प्रकाश में आई पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई कि उसका पोता तीन जुलाई की दोपहर उसके घर आया।
रिश्तों की मर्यादा को शर्मसार कर देने वाली घटना हिमाचल प्रदेश से आयी है। यहां 25 साल का लड़का हवस के नशे में ऐसा बदहवास था कि उसने रिश्ते में मां से बढ़कर मानी जाने वाली दादी का ही बलात्कार कर डाला। बूढ़ी दादी के साथ ये हैवानियत करने हुए लड़के को बिलकुल शर्म नहीं आयी। जिसने भी इस घटना के बारे में सुनावह हैरान रह गया। आखिर ये हैवानियन आज का युवा कहां से सीख रहा है। आइये जानते हैं पूरा मामला किया है-
इसे भी पढ़ें: Alia Bhatt की पूर्व सेक्रेटरी 76 लाख की 'चोरी' के आरोप में गिरफ्तार, कौन हैं वेदिका प्रकाश शेट्टी?
हिमाचल प्रदेश के शिमला जिले के रोहड़ू में 65 वर्षीय दादी से बलात्कार के आरोप में 25 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। यह चौंकाने वाली घटना तब प्रकाश में आई पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई कि उसका पोता तीन जुलाई की दोपहर उसके घर आया और उससे कथित तौर पर बलात्कार किया तथा किसी को भी घटना के बारे में बताने पर उसे जान से मारने की धमकी दी। महिला अपने पति की मौत के बाद से अकेले रह रही थी।
इसे भी पढ़ें: जिस तरह महाराष्ट्र चुनाव में वोट चोरी हुई, वैसी ही कोशिश बिहार में हो रही, राहुल गांधी का बड़ा आरोप
पुलिस ने बताया कि भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 64 (2) (बलात्कार), 332 (बी) (जबरन घुसने) और 351 (3) (आपराधिक धमकी) के तहत एक मामला दर्ज किया गया है और आरोपी को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस उपाधीक्षक (डीएसपी) प्रणव चौहान ने कहा कि मामला संवेदनशील है और इसकी गहनता से जांच की जा रही है।
अन्य न्यूज़












