BJP सांसद प्रज्ञा ठाकुर Akasa Airlines पर लगाया साजिश का आरोप, ज्योतिरादित्य सिंधिया से कर दी एक्शन की अपील

Pragya Thakur
Creative Common
अभिनय आकाश । Feb 16 2024 3:22PM

एक्स पर एक पोस्ट में प्रज्ञा ठाकुर ने कहा कि माननीय विमानन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया, जब मैं मुंबई से दिल्ली अकासा एयर की उड़ान संख्या QP1120 से दिल्ली आने पर ड्यूटी मैनेजर इमरान और उसके साथियों द्वारा षड्यंत्र कर मुझे बड़ी हानि पहुंचाने का प्रयास किया।

भाजपा की भोपाल सांसद प्रज्ञा सिंह ठाकुर ने शुक्रवार को विमानन मंत्रालय से एक एयरलाइन के चालक दल के खिलाफ कार्रवाई करने का आग्रह किया, जिसने दावा किया कि उसने उन्हें नुकसान पहुंचाने की कोशिश की थी। एक्स पर एक पोस्ट में प्रज्ञा ठाकुर ने कहा कि माननीय विमानन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया, जब मैं मुंबई से दिल्ली अकासा एयर की उड़ान संख्या QP1120 से दिल्ली आने पर ड्यूटी मैनेजर इमरान और उसके साथियों द्वारा षड्यंत्र कर मुझे बड़ी हानि पहुंचाने का प्रयास किया। अपेक्षा करती हूं आप कार्यवाही अवश्य करेंगे। सांसद के दावे पर प्रतिक्रिया देते हुए अकासा एयर ने माफी मांगी और कहा कि वह मामले की जांच करेगी।

इसे भी पढ़ें: अकासा एयर की मुंबई-बेंगलुरु की चार दैनिक उड़ानें 15 फरवरी से 30 मार्च तक रद्द रहेंगी

एयरलाइन ने एक्स पर एक पोस्ट में कहा कि हमें 15 फरवरी, 2024 को हमारी उड़ान QP1120 पर माननीय संसद सदस्य सुश्री प्रज्ञा ठाकुर को हुए डी-बोर्डिंग अनुभव पर खेद है। उन्हें हुई किसी भी असुविधा के लिए हम क्षमा चाहते हैं। हालांकि हम घटना की विस्तार से जांच करेंगे। यह सीखने और हमारी सेवाओं में सुधार जारी रखने का एक अवसर है। 2019 में बैठने की व्यवस्था को लेकर स्पाइसजेट क्रू के साथ विवाद के बाद प्रज्ञा ठाकुर विवादों में घिर गईं, जिसके परिणामस्वरूप उड़ान में 45 मिनट से अधिक की देरी हुई।

All the updates here:

अन्य न्यूज़