असम जल आपूर्ति परिसर में एसएसबी कांस्टेबल का शव लटका मिला

प्रतिरूप फोटो
Creative Common
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Jan 23 2025 1:03PM
अधिकारी ने बताया, “उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया। मृतक की पहचान बिहार निवासी संतोष शर्मा के रूप में हुई है और वह एसएसबी की जीडी 37 बटालियन का हिस्सा था।”
असम के दरांग जिले में सशस्त्र सीमा बल (एसएसबी) के एक कांस्टेबलने कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी। बेजपारा श्यामाबाड़ी शिविर का एसएसबी जवान बुधवार सुबह स्थानीय लोगों को पास के जलापूर्ति परिसर के एक कमरे में फंदेसे लटका हुआ मिला।
अधिकारी ने बताया, “उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया। मृतक की पहचान बिहार निवासी संतोष शर्मा के रूप में हुई है और वह एसएसबी की जीडी 37 बटालियन का हिस्सा था।”
पुलिस ने बताया कि कांस्टेबल के शव को मंगलदाई सिविल अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है, हालांकि उसकी कथित आत्महत्या का सही कारण अभी पता नहीं चल पाया है। अधिकारी ने कहा कि वह छुट्टी पर था और सोमवार को ड्यूटी पर आया था तथा आगे की जांच जारी है।
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़