मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने जाखू मंदिर में पूजा अर्चना की

Jai Ram Thakur

मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने आज बैंटनी कैसल शिमला का दौरा किया और इस ऐतिहासिक भवन के नवीनीकरण में प्रगति की समीक्षा की। इस भवन का एडीबी परियोजना के तहत 25 करोड़ रुपये की लागत से जीर्णोद्धार किया जा रहा है। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को जीर्णोद्धार कार्य समय पर पूरा करने के निर्देश दिए

शिमला   मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने आज मकर-सक्रांति के पावन अवसर पर शिमला के प्रसिद्ध जाखू मंदिर में शीश नवाया और पूजा-अर्चना की। मुख्यमंत्री ने यज्ञ में भी भाग लिया और प्रदेशवासियों की समृद्धि, शांति और कल्याण के लिए प्रार्थना की। इस अवसर पर शहरी विकास मंत्री सुरेश भारद्वाज, चौपाल के विधायक बलबीर वर्मा, उपायुक्त आदित्य नेगी, पुलिस अधीक्षक डॉ. मोनिका सहित अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।

    

इसे भी पढ़ें: विधायक नैहरिया की पत्नी अपने पति के जुल्म सितम सुनाती सुनाती फफक फफक कर रो पडीं

 

मुख्यमंत्री ने बैंटनी कैसल का दौरा किया

मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने आज बैंटनी कैसल शिमला का दौरा किया और इस ऐतिहासिक भवन के नवीनीकरण में प्रगति की समीक्षा की। इस भवन का एडीबी परियोजना के तहत 25 करोड़ रुपये की लागत से जीर्णोद्धार किया जा रहा है। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को जीर्णोद्धार कार्य समय पर पूरा करने के निर्देश दिए ताकि इसे जल्द से जल्द प्राधिकारियों को सौंपा जा सके। इस अवसर पर शहरी विकास मंत्री सुरेश भारद्वाज, चौपाल के विधायक बलबीर वर्मा, हिमफेड के अध्यक्ष गणेश दत्त, मुख्य सचिव राम सुभग सिंह, प्रधान सचिव पर्यटन सुभाशीष पांडा, निदेशक पर्यटन अमित कश्यप सहित अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।

All the updates here:

अन्य न्यूज़