महाराष्ट्र पर न्यायालय के फैसले का IUML ने किया स्वागत, मांगा फडणवीस का इस्तीफा

iuml-welcomes-court-verdict-on-maharashtra-demands-fadnavis-resign
[email protected] । Nov 26 2019 2:08PM

आईयूएमएल प्रमुख के. एम. कादिर मोहीद्दीन ने कहा, ‘‘ संविधान दिवस जैसे महत्वपूर्ण दिन पर अच्छा फैसला संविधान और लोकतंत्र की रक्षा करेगा।’

नयी दिल्ली। इंडियन यूनियन मुस्लिम लीग (आईयूएमएल) ने महाराष्ट्र विधानसभा में बुधवार को शक्ति परीक्षण कराने के उच्चतम न्यायालय के फैसले का मंगलवार को स्वागत करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस को खुद ही इस्तीफा दे देना चाहिए।

इसे भी पढ़ें: मनमोहन सिंह ने मोदी सरकार पर साधा निशाना, बोले- मौजूदा सरकार के हाथों में संवैधानिक मूल्य सुरक्षित नहीं

आईयूएमएल प्रमुख के. एम. कादिर मोहीद्दीन ने कहा, ‘‘ संविधान दिवस जैसे महत्वपूर्ण दिन पर अच्छा फैसला संविधान और लोकतंत्र की रक्षा करेगा।’’ उन्होंने कहा कि महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस को शक्ति परीक्षण का इंतजार करने की बजाय मंगलवार को खुद ही इस्तीफा दे देना चाहिए क्योंकि उनके पास बहुमत साबित करने के लिए आंकड़े नहीं है।

All the updates here:

अन्य न्यूज़