झारखंड सरकार कोई काम नहीं कर रही, केवल बहाने बना रही : मरांडी

jharkhand-government-is-not-doing-any-work-only-making-excuses-marandi
[email protected] । Feb 19 2020 10:40AM

भाजपा में अपनी पार्टी झाविमो (प्र) का विलय करने वाले बाबूलाल मरांडी ने मंगलवार को आरोप लगाया कि राज्य में हेमंत सोरेन के नेतृत्व वाली सरकार कोई काम नहीं कर रही है और केवल बहाने बना रही है।

रांची। भाजपा में अपनी पार्टी झाविमो (प्र) का विलय करने वाले बाबूलाल मरांडी ने मंगलवार को आरोप लगाया कि राज्य में हेमंत सोरेन के नेतृत्व वाली सरकार कोई काम नहीं कर रही है और केवल बहाने बना रही है। सोमवार को भाजपा में अपनी पार्टी के विलय के बाद पहली बार यहां प्रदेश भाजपा कार्यालय पहुंचे राज्य के पहले मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी ने यह आरोप लगाये।

इसे भी पढ़ें: CAA: मुस्लिम नेताओं के भाजपा छोड़ने पर शाहनवाज हुसैन ने कहा- जिन्हें जाना होता है, उन्हें बहाना चाहिये

मरांडी ने कहा, ‘‘यह सरकार केवल बहाने बना रही है,कोई काम नही कर रही। जबकि उसे चुनावों में जनता से किये अपने वायदों पर अमल करना चाहिये।’’ 

इसे भी पढ़ें: भाजपा चाहे तो मेरी सुरक्षा भी वापस ले लें: अखिलेश यादव

मरांडी ने पूर्ववर्ती सरकार की योजनाओं की जांच कराने से संबंधित हेमंत सरकार की घोषणा पर कहा कि जांच कराने से सरकार को किसने रोका है, सरकार जिस स्तर पर चाहे उसे जांच कराना चाहिये। भाजपा के एक नेता ने बताया कि मरांडी दिन में भाजपा प्रदेश मुख्यालय पहुंचे। पार्टी के प्रदेश पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने उनका भव्य स्वागत किया। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़