महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार को अस्पताल से छुट्टी मिली, कोरोना संक्रमित होने के बाद कराया गया था भर्ती

पिछले महीने कोविड-19 से संक्रमित होने के बाद अजित पवार को शहर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था। पवार को गत 26 अक्टूबर को यहां के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती किया गया था। जिसके बाद आज उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल गई।
मुंबई। महाराष्ट्र के उप मुख्यमंत्री अजित पवार को सोमवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गई। उन्हें पिछले महीने कोविड-19 से संक्रमित होने के बाद शहर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था। पवार को गत 26 अक्टूबर को यहां के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती किया गया था।
इसे भी पढ़ें: महाराष्ट्र में कोरोना के 5,369 नए मामले आए, मृतकों की संख्या 44,000 के पार हुई
उन्होंने इस बारे में जानकारी देते हुए कहा कि वह अगले कुछ दिन घर पर पृथकवास में रहेंगे। उन्होंने उन सभी लोगों को धन्यवाद दिया, जिन्होंने उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की थी।
अन्य न्यूज़
















