महबूबा मुफ्ती की चेतावनी, कहा- 35ए के साथ छेड़छाड़ करना बारूद को हाथ लगाने के बराबर

mehbooba-mufti-s-warning-said-tampering-with-35-a-is-equal-to-putting-gunpowder-hand
अंकित सिंह । Jul 28 2019 2:49PM

उन्होंने केंद्र सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि दिल्ली कश्मीरियों के अदिकारों को लगातार छीनने की कोशिश कर रहा है। महबूबा ने कहा कि हम सब को कश्मीर के अपने संविधान को बचाने की जरूरत है।

पीडीपी के 20वे स्थापना दिवस पर एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए जम्मू कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री महमबूबा मुफ्ती ने केंद्र सरकार पर जमकर हमला किया। केंद्र को चेतावनी देते हुए महमबूबा ने कहा कि 35 A के साथ छेड़छाड़ करना बारूद को हाथ लगाने के बराबर है। जो हाथ 35A के साथ छेड़ छाड़ करने के लिए उठेंगे, वो हाथ ही नहीं बल्कि सारा जिस्म जल कर राख हो जाएगा। 

उन्होंने केंद्र सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि दिल्ली कश्मीरियों के अदिकारों को लगातार छीनने की कोशिश कर रहा है। महबूबा ने कहा कि हम सब को कश्मीर के अपने संविधान को बचाने की जरूरत है। महबूबा ने दावा किया कि कश्मीरी पंडित हमारे दिल में हैं और मुफ़्ती सईद ने ही उनके लिए आवास बनाया। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़