हैदराबाद में रसायन इकाई में विस्फोट में एक की मौत

शहर के बाहरी इलाके में आज एक रसायन इकाई में हुए विस्फोट में एक मजूदर की मौत हो गई और दो अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

हैदराबाद। शहर के बाहरी इलाके में आज एक रसायन इकाई में हुए विस्फोट में एक मजूदर की मौत हो गई और दो अन्य घायल हो गए। पुलिस ने बताया कि अब्दुल्लापुरमेट इलाके में हादसा आज सुबह करीब पांच बजे उस समय हुआ जब इकाई में स्थित एक रिएक्टर में विस्फोट हो गया।

हयात नगर थाने के निरीक्षक जे. नरेंद्र गौड़ ने बताया कि विस्फोट में शिवचंद बी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई तथा दो अन्य मजूदर घायल हो गए जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे के शिकार सभी मजदूर बिहार से ताल्लुक रखते हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


Tags

    अन्य न्यूज़