RSS के प्रधानमंत्री भारत माता से झूठ बोलते हैं: राहुल गांधी

rss-prime-minister-lies-to-mother-india-says-rahul-gandhi
[email protected] । Dec 26 2019 11:21AM

असम में डिटेंशन सेंटर से जुड़ी एक खबर शेयर करते हुए गांधी ने ट्वीट किया, आरएसएस के प्रधानमंत्री भारत माता से झूठ बोलते हैं। पिछले दिनों प्रधानमंत्री मोदी ने दिल्ली के रामलीला मैदान में एक रैली में कहा था कि देश में ‘‘हिरासत केंद्र’’ को लेकर फैलाई जा रही अफवाहें सरासर झूठ हैं।

नयी दिल्ली। देश में हिरासत केंद्र नहीं होने से जुड़े प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कथित बयान को लेकर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने बृहस्पतिवार को उन पर निशाना साधते हुए आरोप लगाया कि आरएसएस के प्रधानमंत्री भारत माता से झूठ बोलते हैं। असम में डिटेंशन सेंटर से जुड़ी एक खबर शेयर करते हुए गांधी ने ट्वीट किया, आरएसएस के प्रधानमंत्री भारत माता से झूठ बोलते हैं। 

दरअसल, पिछले दिनों प्रधानमंत्री मोदी ने दिल्ली के रामलीला मैदान में एक रैली में कहा था कि देश में ‘‘हिरासत केंद्र’’ को लेकर फैलाई जा रही अफवाहें सरासर झूठ हैं। कांग्रेस नेता ने जो खबर शेयर की है उसके मुताबिक असम में हिरासत केंद्र मौजूद है।

All the updates here:

अन्य न्यूज़