तेलंगाना में कोरोना के 921 नए मामले, संक्रमितों की कुल तादाद 2.65 लाख के पार

बुलेटिन के अनुसार ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम में 146, मेडचल मलकाजगिरी में 81 और भद्रादरी कोठागुडेम में 71 नए मामले सामने आए।
हैदराबाद। तेलंगाना में कोरोना वायरस संक्रमण के 921 नए मामले सामने आए तथा महामारी से तीन और मरीजों की मौत हो गई। इसके बाद संक्रमण के कुल मामले 2.65 लाख के पार हो गए और मृतकों की संख्या 1,437 पर पहुंच गई। सरकार की ओर से मंगलवार को जारी एक बुलेटिन में दिए गए 23 नवंबर रात आठ बजे तक के आंकड़ों के अनुसार ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम में 146, मेडचल मलकाजगिरी में 81 और भद्रादरी कोठागुडेम में 71 नए मामले सामने आए।
इसे भी पढ़ें: भारत में कोविड-19 के 37,975 नए मामले, संक्रमितों की तादाद बढ़कर 91.77 लाख हुई
अभी राज्य में कोविड-19 के 11,047 मरीज उपचाराधीन हैं। अब तक कुल 52 लाख नमूनों की जांच हो चुकी है। तेलंगाना में कोविड-19 के मरीजों के ठीक होने की दर 95.28 प्रतिशत है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
नोट:कोरोना वायरस से भारत की लड़ाई में हम पूर्ण रूप से सहभागी हैं। इस कठिन समय में अपनी जिम्मेदारी का पूर्णतः पालन करते हुए हमारा हरसंभव प्रयास है कि तथ्यों पर आधारित खबरें ही प्रकाशित हों। हम स्व-अनुशासन में भी हैं और सरकार की ओर से जारी सभी नियमों का पालन भी हमारी पहली प्राथमिकता है।
