मध्यप्रदेश के खरगोन में दो मोटरसाइकिल की टक्कर में तीन लोगों की मौत, दो अन्य घायल

motorcycle
Creative Common

उप निरीक्षक एस के कैथवास ने बताया कि दो मोटरसाइकिल आपस में टकरा गईं, जिससे दो पुरुष और एक बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। उन्होंने बताया कि दो घायलों का जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

मध्यप्रदेश के खरगोन जिले में दो मोटरसाइकिल की टक्कर में सात वर्षीय एक बच्ची सहित तीन लोगों की मौत हो गई और दो अन्य घायल हो गए। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि यह दुर्घटना बिस्टान थाना क्षेत्र के महारेल और मोमाड़िया गांवों के बीच शनिवार रात हुई। उप निरीक्षक एस के कैथवास ने बताया कि दो मोटरसाइकिल आपस में टकरा गईं, जिससे दो पुरुष और एक बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। उन्होंने बताया कि दो घायलों का जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़