महिला ने कुएं में कूदकर दी जान, पति पर केस दर्ज

पुलिस के अनुसार 24 नवम्बर को किशनपुरिया निवासी कृष्णाबाई ने गांव के ही कुएं में कूंदकर खुदकुशी कर ली थी। पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरु की है।
राजगढ़। मध्य प्रदेश के राजगढ़ कोतवाली थाना क्षेत्र के किशनपुरिया में रहने वाली महिला ने पंद्रह दिन पहले कुएं में कूदकर आत्महत्या कर ली थी।इस मामले में मर्ग जांच के बाद आरोपित पति के खिलाफ पुलिस ने आत्महत्या को मजबूर करने का केस दर्ज किया है।
इसे भी पढ़ें: भारत में नहीं दिखेगा साल का अंतिम सूर्यग्रहण, मध्य प्रदेश में सूर्यग्रहण देखने के लिये करना होगा 2022 का इंतजार
पुलिस के अनुसार 24 नवम्बर को किशनपुरिया निवासी कृष्णाबाई ने गांव के ही कुएं में कूंदकर खुदकुशी कर ली थी। पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरु की है। बताया गया है कि महिला ने पति गुलाब पुत्र रघुनाथ तंवर की प्रताड़ना से तंग आकर उसकी पत्नी ने आत्महत्या कर ली थी। पुलिस ने आरोपित पति के खिलाफ धारा 306 के तहत प्रकरण दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
अन्य न्यूज़











