जू. एथलेटिक्स स्पर्धा में भाग लेंगे 3,000 से ज्यादा खिलाड़ी

देश के 3,000 से ज्यादा एथलीट 10 नवंबर से यहां शुरू होने वाली 32वीं राष्ट्रीय जूनियर एथलेटिक्स चैम्पियनशिप में शिरकत करेंगे।

कोयंबटूर। देश के 3,000 से ज्यादा एथलीट 10 नवंबर से यहां शुरू होने वाली 32वीं राष्ट्रीय जूनियर एथलेटिक्स चैम्पियनशिप में शिरकत करेंगे। तमिलनाडु एथलेटिक संघ के अध्यक्ष डब्ल्यूआई दवाराम ने पत्रकारों से कहा कि यह प्रतियोगिता जूनियर एशियाई एथलेटिक्स चैम्पियनशिप के लिये भारतीय टीम चुनने के मद्देनजर चयन ट्रायल का काम करेगी।

उन्होंने कहा कि इस पांच दिवसीय चैम्पियनशिप में 200 से ज्यादा खिलाड़ी तमिलनाडु का प्रतिनिधित्व करेंगे। अंडर-20, अंडर-18, अंडर-16 और अंडर-14 प्रत्येक वर्ग में लड़कों और लड़कियों की करीब 60 स्पर्धायें होंगी।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़