केरल ब्लास्टर्स ने एफसी गोवा को हराया

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Oct 25, 2016 12:57PM
केरल ब्लास्टर्स एफसी ने एक गोल से पिछड़ने के बाद वापसी करके हीरो इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) फुटबाल मैच में एफसी गोवा को 2-1 से हराया। गोवा ने सकारात्मक शुरूआत की।
मडगाव। केरल ब्लास्टर्स एफसी ने एक गोल से पिछड़ने के बाद वापसी करके हीरो इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) फुटबाल मैच में एफसी गोवा को 2-1 से हराया। गोवा ने सकारात्मक शुरूआत की। उसकी तरफ से जुलियो सीजर ने 24वें मिनट में गोल किया लेकिन केरल के लिये मोहम्मद रफी और करवेन्स बेलफोर्ट ने दूसरे हाफ में गोल करके केरल को शानदार वापसी और जीत दिलायी। यह केरल ब्लास्टर्स की इस सत्र में अपने प्रतिद्वंद्वी के घरेलू मैदान पर पहली जीत है। केरल की यह छह मैचों में दूसरी जीत है जिससे उसके आठ अंक हो गये हैं।
चेन्नईयिन एफसी और मुंबई सिटी के भी आठ आठ अंक हैं लेकिन वे बेहतर गोल औसत के कारण केरल से आगे हैं। गोवा को छह मैच में अपनी चौथी हार का सामना करना पड़ा। उसके अब भी चार अंक हैं और वह अंकतालिका में सबसे निचले पायदान पर बना हुआ है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़