कोपा अमेरिका नहीं, ओलंपिक खेलेंगे नेमार
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Apr 21, 2016 3:17PM
बार्सीलोना के ब्राजीली फुटबाल स्टार नेमार जून में अमेरिका में कोपा अमेरिका टूर्नामेंट नहीं खेलेंगे लेकिन वह अगस्त में रियो ओलंपिक में अपनी राष्ट्रीय टीम के लिये खेल सकेंगे।
बार्सीलोना। बार्सीलोना के ब्राजीली फुटबाल स्टार नेमार जून में अमेरिका में कोपा अमेरिका टूर्नामेंट नहीं खेलेंगे लेकिन वह अगस्त में रियो ओलंपिक में अपनी राष्ट्रीय टीम के लिये खेल सकेंगे। क्लब ने एक बयान में कहा, ''एफसी बार्सीलोना ब्राजीली फुटबाल महासंघ और उसके अध्यक्ष मार्को पोलो डेल नीरो को धन्यवाद देना चाहता है जिन्होंने क्लब का प्रस्ताव स्वीकार कर लिया कि नेमार 2016 में सिर्फ ओलंपिक में खेलेगा जो तीन से 21 अगस्त तक होने हैं।’’ इसने कहा, ''इस तरह से वह कोपा अमेरिका खेलने से मुक्त हो गया जो अमेरिका में तीन से 26 जून तक खेला जायेगा।’’
ब्राजीली कोच डुंगा को उम्मीद थी कि नेमार दोनों टूर्नामेंट खेलेंगे लेकिन बार्सीलोना ने कहा कि नेमार को ओलंपिक से पहले पर्याप्त आराम मिल जायेगा।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़