अर्जुन तेंदुलकर को गेंदबाजी करते हुए देखने को लेकर उत्सुक हैं मैकग्रा

McGrath keen to watch how Sachins son Arjun bowls
[email protected] । Jul 26 2017 2:02PM
विश्व क्रिकेट में सचिन तेंदुलकर और ग्लेन मैकग्रा के बीच की संघर्ष काफी रोमांचक रहा है और आस्ट्रेलिया के इस पूर्व तेज गेंदबाज ने अब इस महान भारतीय बल्लेबाज के बेटे अर्जुन तेंदुलकर को गेंदबाजी करते हुए देखने की इच्छा जताई है।

मुंबई। विश्व क्रिकेट में सचिन तेंदुलकर और ग्लेन मैकग्रा के बीच की संघर्ष काफी रोमांचक रहा है और आस्ट्रेलिया के इस पूर्व तेज गेंदबाज ने अब इस महान भारतीय बल्लेबाज के बेटे अर्जुन तेंदुलकर को गेंदबाजी करते हुए देखने की इच्छा जताई है। मैकग्रा ने कहा, ‘‘सचिन का बेटा? वह अब कितने साल (17) का है, मेरे बेटे की उम्र के बराबर। मैंने अब तक उसे गेंदबाजी करते हुए नहीं देखा है और उसे देखने को लेकर उत्सुक हूं, उसे ठीक प्रदर्शन करना चाहिए। जब एमआरएफ (पेस अकादमी) शुरू हुई थी तो इससे सबसे पहले जुड़ने वाले लोगों में सचिन शामिल था।’’ 

विश्व कप 2007 जीतने वाली आस्ट्रेलियाई टीम के सदस्य मैकग्रा ने कहा, ‘‘सचिन तेज गेंदबाज बनना चाहता था। क्या उसका बेटा सचिन से लंबा है (संवाददाताओं ने कहां, हां), तो इससे उसे मदद मिलेगी। लेकिन यह देखकर अच्छा लगा और उन्हें खेल से प्यार है। सचिन हमेशा तेज गेंदबाज बनना चाहता था।’’ अर्जुन ने हाल में उस समय सुर्खियां बटोरी थी जब वह इंग्लैंड के खिलाफ विश्व कप फाइनल से पूर्व भारतीय महिला क्रिकेट टीम के नेट गेंदबाज बने थे। भारत ने यह मैच नौ रन से गंवा दिया था। अर्जुन को इस दौरान नेट में वेदा कृष्णमूर्ति को गेंदबाजी करते हुए देखा गया था।

All the updates here:

अन्य न्यूज़