राफेल नडाल को बड़ा झटका, शंघाई मास्टर्स 2019 से हुए बाहर

nadal-withdraws-from-shanghai-masters-due-to-wrist-injury
[email protected] । Oct 4 2019 4:16PM

इस 33 वर्षीय खिलाड़ी ने बयान में कहा कि जैसा कि आप सभी संभवत: जानते हैं कि लीवर कप के दौरान मेरे बायें हाथ की कलाई में दर्द था और मेरे पास इस शानदार प्रतियोगिगता के लिये तैयार होने का समय नहीं है।

शंघाई। राफेल नडाल कलाई की चोट के कारण अगले सप्ताह से शुरू होने वाले शंघाई मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट से हट गये हैं। स्पेन के विश्व में नंबर दो खिलाड़ी नडाल इस वजह से पिछले महीने लीवर कप से भी हट गये थे। यह लगातार दूसरा साल है जबकि 19 बार के ग्रैंडस्लैम विजेता नडाल शंघाई मास्टर्स में नहीं खेलेंगे। 

इसे भी पढ़ें: दमदार जीत के साथ जोकोविच जापान ओपन के सेमीफाइनल में पहुंचे

इस 33 वर्षीय खिलाड़ी ने बयान में कहा कि जैसा कि आप सभी संभवत: जानते हैं कि लीवर कप के दौरान मेरे बायें हाथ की कलाई में दर्द था और मेरे पास इस शानदार प्रतियोगिगता के लिये तैयार होने का समय नहीं है। मुझे उम्मीद है कि मैं 2020 में शंघाई में वापसी करूंगा। मौजूदा यूएस ओपन चैंपियन नडाल 19 अक्टूबर को परिणय सूत्र में बंधने वाले हैं। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़