हरियाणा और सेना के मैच पर बारिश का खतरा

हरियाणा और सेना के बीच छह अक्तूबर से शुरू होने वाले रणजी ट्राफी के शुरूआती मैच पर बारिश में धुलने का खतरा मंडरा रहा है क्योंकि पिछले शनिवार से यहां लगातार बारिश हो रही है।

मुंबई। हरियाणा और सेना के बीच छह अक्तूबर से शुरू होने वाले रणजी ट्राफी के शुरूआती मैच पर बारिश में धुलने का खतरा मंडरा रहा है क्योंकि पिछले शनिवार से यहां लगातार बारिश हो रही है। हरियाणा बारिश के कारण आज यहां क्रिकेट क्लब आफ इंडिया में अभ्यास भी नहीं कर पाया। सीसीआई के संजय जयंत ने कहा, ‘‘हरियाणा को आज सुबह अभ्यास करना था लेकिन उसे रद्द कर दिया गया। शाम को भी नेट अभ्यास की संभावना नहीं है। सेना की टीम मंगलवार शाम को पहुंचेगी।’’ 

मुंबई के इस पूर्व रणजी क्रिकेटर से पूछा गया कि क्या विकेट तैयार है, उन्होंने कहा, ‘‘विकेट को ढका गया है। अभी कुछ नहीं कहा जा सकता है।’’ यह पहला सत्र है जबकि भारतीय क्रिकेट बोर्ड ने तटस्थ स्थलों पर मैच कराने का फैसला किया है और यही वजह है कि उत्तर भारत की ये दोनों टीमें ग्रुप सी का अपना पहला मैच यहां खेलेंगी। लेकिन पिछले शनिवार से यहां लगातार बारिश हो रही है जिससे यह मैच प्रभावित हो सकता है।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़