भावी पीढ़ियों के लिए सिंधु एक आदर्श: तेलंगाना राज्यपाल

तेलंगाना और आंध्र प्रदेश के राज्यपाल ईएसएल नरसिम्हन ने रियो ओलंपिक में रजत पदक जीतने वाली बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु की सराहना करते हुए उन्हें भावी पीढ़ियों के लिए एक आदर्श बताया।
हैदराबाद। तेलंगाना और आंध्र प्रदेश के राज्यपाल ईएसएल नरसिम्हन ने रियो ओलंपिक में रजत पदक जीतने वाली बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु की सराहना करते हुए उन्हें भावी पीढ़ियों के लिए एक आदर्श बताया। राजभवन द्वारा जारी एक विज्ञप्ति के अनुसार अपने कोच पी गोपीचंद और अपने परिजनों के साथ यहां राजभवन पहुंचीं सिंधु का राज्यपाल एवं उनकी पत्नी ने गर्मजोशी से स्वागत किया और उन्हें दरबार हॉल ले गए।
राज्यपाल ने सिंधु और गोपीचंद की तारीफ करते हुए चुनिंदा लोगों की जमात से कहा कि मां, बाप, गुरू और ईश्वर जैसी चार ताकतों की मदद से सिंधु देश को इतनी ऊंचाइयों पर ले गयीं। उन्होंने सिंधु से कहा, ‘‘आप भावी पीढ़ियों के लिए एक आदर्श बन गयी हैं। देश को आज आप पर गर्व है।''
अन्य न्यूज़












