करण जौहर ने कहा आर्यन का भला चाहता हूं

फिल्मकार करण जौहर का कहना है कि सुपरस्टार शाहरूख खान के बेटे आर्यन के वह ‘गॉड पैरेंट’ हैं और उसका भला चाहते हैं।करण ने कहा कि वह आर्यन को फिल्मों में लाने से पहले उसकी पढ़ाई पूरी होने का इंतजार करेंगे।

मुंबई। फिल्मकार करण जौहर का कहना है कि सुपरस्टार शाहरूख खान के बेटे आर्यन के वह ‘गॉड पैरेंट’ हैं और उसका भला चाहते हैं।करण ने कहा कि वह आर्यन को फिल्मों में लाने से पहले उसकी पढ़ाई पूरी होने का इंतजार करेंगे। करण ने कई मौकों पर कहा है कि आर्यन को लॉन्च करने का अधिकार सिर्फ उनका है। हाल ही में शाहरूख ने भी कहा था कि उनके 19 वर्षीय बेटे आर्यन स्नातक स्तर की पढ़ाई पूरी करने के बाद ही बॉलीवुड में कदम रखेंगे।

करण से जब आर्यन को लॉन्च करने पर सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा, ''आर्यन को अभी पढ़ाई पूरी करनी है और उसके बाद ही वह निर्णय लेंगे कि उन्हें फिल्मों में अपना कॅरियर बनाना है कि नहीं। मैं आर्यन का ‘गॉड पैरेंट’ हूं और उसका भला चाहता हूं।’’ शाहरूख के छोटे बेटे अब्राम को लॉन्च करने के सवाल पर जौहर ने कहा, ''अब्राम.? वह इस साल मई में तीन साल का होगा। मैं पहले आर्यन को लॉन्च करूंगा उसके बाद हम अब्राम की बात करेंगे।’’ फिल्म ‘बार बार देखो’ की शूटिंग पूरी होने की खुशी में रखी गई पार्टी के दौरान करण ने यहां पत्रकारों से बात की। वह इस फिल्म के सह-निर्माता हैं। ‘बार बार देखो’ एक प्रेम कहानी है। इसमें कटरीना कैफ और सिद्धार्थ मल्होत्रा मुख्य भूमिका में हैं।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़