पाकिस्तानी अखबार ''डॉन'' के सीईओ पर यौन उत्पीड़न का आरोप, 13 साल पहले किया था रेप

अंग्रेजी भाषा के प्रतिष्ठित समाचार पत्र ‘डॉन’ के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) पर यौन उत्पीड़न करने का आरोप है। यह आरोप पाकिस्तान के जाने माने फिल्मकार जमशेद महमूद रजा ने लगाया है। हारून ने इन आरोपों से इनकार करते हुए कहा कि यह उन्हें और उनके समाचार पत्र को चुप कराने का प्रयास है।
इस्लामाबाद। पाकिस्तान के जाने माने फिल्मकार जमशेद महमूद रजा ने देश में अंग्रेजी भाषा के प्रतिष्ठित समाचार पत्र ‘डॉन’ के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) पर 13 साल पहले उनका यौन उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है।
इसे भी पढ़ें: टेक्सास के बंदूक कानून ने 240 लोगों की जान बचाई: डोनाल्ड ट्रम्प
रजा ने ‘डॉन’ के सीईओ हमीद हारून पर ट्वीट के माध्यम से आरोप लगाए और कहा कि उनके आरोपों का समाचार पत्र से कोई लेना देना नहीं है लेकिन वह यौन उत्पीड़न के अन्य पीड़ितों को बल देना चाहते हैं। हारून ने इन आरोपों से इनकार करते हुए कहा कि यह उन्हें और उनके समाचार पत्र को चुप कराने का प्रयास है।
अन्य न्यूज़












