उत्तर-पूर्वी दिल्ली में चार मंजिला इमारत गिरने से चार लोगों की मौत, कई के फंसे होने की आशंका

building collapse
प्रतिरूप फोटो
ANI

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि अब तक 14 लोगों को निकाला गया है और उन्हें जीटीबी अस्पताल पहुंचाया गया है, जहां चिकित्सकों ने चार लोगों को मृत घोषित कर दिया।

उत्तर-पूर्वी दिल्ली के शक्ति विहार इलाके में शनिवार तड़के चार मंजिला इमारत गिरने से चार लोगों की मौत हो गई और कई अन्य के मलबे में दबे होने की आशंका है। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर बताया कि इमारत गिरने से करीब 22 लोग मलबे में फंस गए। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि अब तक 14 लोगों को निकाला गया है और उन्हें जीटीबी अस्पताल पहुंचाया गया है, जहां चिकित्सकों ने चार लोगों को मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि तड़के करीब तीन बजकर दो मिनट पर दयालपुर थाने में इमारत ढहने की सूचना मिली। जिसके बाद पुलिस की एक टीम शक्ति विहार की गली नंबर-1 पहुंची, जहां चार मंजिला इमारत ढही थी।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़