राजस्थान विधानसभा का चौथा सत्र एक सितंबर से

Rajasthan Assembly
ANI

सरकार के मुख्य सचेतक जोगेश्वर गर्ग, प्रतिपक्ष के मुख्य सचेतक रफीक खान सहित अन्य दलों के विधायकों को बुलाया गया है। इसमें सदन को सुचारू रूप से चलाने के लिए सभी राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों से सुझाव लिए जाएंगे।

राजस्थान की सोलहवीं विधानसभा का चौथा सत्र एक सितंबर से शुरू होगा। विधानसभा के प्रवक्ता के अनुसार विधानसभा के चतुर्थ सत्र की बैठकें सोमवार एक सितम्बर से शुरू होंगी।

इससे पहले विधानसभा अध्यक्ष वासुदेव देवनानी ने 28 अगस्त को सर्वदलीय बैठक बुलाई है। इसके अनुसार बैठक में मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा, नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली, संसदीय कार्य मंत्री जोगाराम पटेल, सरकार के मुख्य सचेतक जोगेश्वर गर्ग, प्रतिपक्ष के मुख्य सचेतक रफीक खान सहित अन्य दलों के विधायकों को बुलाया गया है। इसमें सदन को सुचारू रूप से चलाने के लिए सभी राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों से सुझाव लिए जाएंगे।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़