अर्थव्यवस्था में सुस्ती पर बोलीं प्रियंका, आखिर सरकार मंदी पर अपनी आंखें कब खोलेगी

priyanka-spoke-on-the-economy-is-falling-deep-in-the-economy
[email protected] । Sep 10 2019 10:47AM

प्रियंका ने कहा, ऑटो सेक्टर और ट्रक सेक्टर में गिरावट ‘प्रोडक्शन-ट्रांसपोर्टेशन’ में नकारात्मक विकास और बाजार के टूटते भरोसे की निशानी है। उन्होंने सवाल किया, सरकार कब अपनी आंखें खोलेगी?

नयी दिल्ली। अर्थव्यवस्था में सुस्ती और वाहनों की बिक्री में गिरावट को लेकर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने मंगलवार को नरेंद्र मोदी सरकार पर निशाना साधा और सवाल किया कि आखिर सरकार मंदी पर अपनी आंखें कब खोलेगी। उन्होंने ट्वीट कर कहा, अर्थव्यवस्था मंदी की गहरी खाई में गिरती ही जा रही है। लाखों हिंदुस्तानियों की आजीविका पर तलवार लटक रही है।

प्रियंका ने कहा,  ऑटो सेक्टर और ट्रक सेक्टर में गिरावट ‘प्रोडक्शन-ट्रांसपोर्टेशन’ में नकारात्मक विकास और बाजार के टूटते भरोसे की निशानी है। उन्होंने सवाल किया, सरकार कब अपनी आंखें खोलेगी?  

All the updates here:

अन्य न्यूज़