रणवीर सिंह फोटोशूट विवादः अभिनेता के खिलाफ अदालत में शिकायत दर्ज कराई गयी

अभिनेता रणवीर सिंह द्वारा कराए गए फोटोशूट को लेकर चल रहे विवाद के बीच बिहार के मुजफ्फरपुर की एक अदालत में एक सामाजिक कार्यकर्ता ने बृहस्पतिवार को अभिनेता के खिलाफ शिकायत दी और प्राथमिकी दर्ज किए जाने की मांग की
मुजफ्फरपुर, 29 जुलाई। अभिनेता रणवीर सिंह द्वारा कराए गए फोटोशूट को लेकर चल रहे विवाद के बीच बिहार के मुजफ्फरपुर की एक अदालत में एक सामाजिक कार्यकर्ता ने बृहस्पतिवार को अभिनेता के खिलाफ शिकायत दी और प्राथमिकी दर्ज किए जाने की मांग की।
सामाजिक कार्यकर्ता एम राजू नैय्यर ने एक स्थानीय अदालत के समक्ष रणवीर के खिलाफ उक्त याचिका भादवि की धारा 292, 293 एवं 509 तथा आईटी अधिनियम की धारा 67 ए के तहत दायर की है। नैय्यर के वकील मनोज कुमार ने बताया कि अदालत द्वारा मामले की सुनवाई पांच अगस्त को की जाएगी।
अन्य न्यूज़












