कश्मीर में कोरोना से दूसरी मौत, बारामूला में 62 साल के बुजुर्ग ने तोड़ा दम

jammu kashmir
अभिनय आकाश । Mar 29 2020 10:27AM

जम्मू कश्मीर के प्रमुख सचिव रोहित कंसल ने इसकी जानकारी देते हुए कहा कि आज सुबह श्रीनगर से एक कोरोनो वायरस रोगी का दुर्भाग्यपूर्ण निधन हो गया है। जम्मू कश्मीर में अब तक कोरोना वायरस से दो लोगों की मौत हो चुकी है।

देश में कोरोना का कहर जारी है और हर दिन नए मरीजों का पता चल रहा है। देश के लगभग हर राज्य से मरीज सामने आ रहे हैं। अब तक प्राप्त आंकड़ों के मुताबिक देश में कुल कोरोना संक्रमति मरीजों का आंकड़ा 900 पार गो गई है। जबकि मरने वालों की तादाद में भी इजाफा हो रहा है। जम्मू कश्मीर में कोरोना से दूसरी मौत हो गई है। कोविड-19 के मरीज ने श्रीनगर के एक अस्पताल में दम तोड़ दिया जिसके बाद जम्मू कश्मीर में मृतकों की संख्या बढ़कर दो हुई है।

जम्मू कश्मीर के प्रमुख सचिव रोहित कंसल ने इसकी जानकारी देते हुए कहा कि आज सुबह श्रीनगर से एक  कोरोनो वायरस रोगी का दुर्भाग्यपूर्ण निधन हो गया है।

All the updates here:

अन्य न्यूज़