शहरी विकास मंत्री ने ठेकेदारों से विकास कार्य जारी रखने का आग्रह किया

Urban Development Minister

शहरी विकास मंत्री ने कहा कि इस संबंध में उन्होंने अधिकारियों से विस्तृत चर्चा की है और ठेकेदारों की समस्याओं का शीघ्र निदान करने के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि प्रदेश में हुई भारी बर्फबारी के बाद सामान्य जन जीवन बहाल करने में ठेकेदारों का योगदान महत्वपूर्ण है। ऐसे में उन्होंने ठेकेदारों से बर्फ हटाने के कार्य को निर्बाध जारी रखने का आग्रह किया।

शिमला   शहरी विकास मंत्री सुरेश भारद्वाज ने प्रदेश के ठेकेदारों से विकास कार्य जारी रखने का आग्रह किया है। उन्होंने आज यहां कहा कि प्रदेश सरकार शीघ्र ही उनकी समस्याओं का समाधान सुनिश्चित करेगी।

शहरी विकास मंत्री ने कहा कि इस संबंध में उन्होंने अधिकारियों से विस्तृत चर्चा की है और ठेकेदारों की समस्याओं का शीघ्र निदान करने के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि प्रदेश में हुई भारी बर्फबारी के बाद सामान्य जन जीवन बहाल करने में ठेकेदारों का योगदान महत्वपूर्ण है। ऐसे में उन्होंने ठेकेदारों से बर्फ हटाने के कार्य को निर्बाध जारी रखने का आग्रह किया। उन्होंने हिमाचल प्रदेश ठेकेदार कल्याण संघ को आश्वस्त करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री से मंत्रणा कर उनकी समस्याओं का शीघ्र हल निकाला जाएगा।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़