Mumbai Weather| मुंबई में खराब मौसम के कारण Vistara Airlines की उड़ानें हुई प्रभावित, ऐसा है शहर का हाल

आईएमडी के अनुसार महाराष्ट्र के रायगढ़ को रेड अलर्ट पर रखा गया है। मुंबई, ठाणे, पालघर, रत्नागिरी, सिंधुदुर्ग, पुणे, सतारा और कोल्हापुर को ऑरेंज अलर्ट पर रखा गया है। बता दें कि मुंबई में मौसम काफी खराब हो गया है।
भारतीय मौसम विभाग ने 16 जुलाई को महाराष्ट्र, केरल और कोंकण गोवा के कई इलाकों में भारी बारिश और आंधी-तूफान का अनुमान लगाया है। भारी बारिश के कारण कुछ स्थानों के लिए रेड अलर्ट जारी किया गया है। सप्ताह के बाकी दिनों में दिल्ली-एनसीआर के कुछ इलाकों में हल्की बारिश जारी रहेगी।
आईएमडी के अनुसार महाराष्ट्र के रायगढ़ को रेड अलर्ट पर रखा गया है। मुंबई, ठाणे, पालघर, रत्नागिरी, सिंधुदुर्ग, पुणे, सतारा और कोल्हापुर को ऑरेंज अलर्ट पर रखा गया है। बता दें कि मुंबई में मौसम काफी खराब हो गया है। इसे देखते हुए विस्तारा एयरलाइंस ने एक्स पर एक पोस्ट में कहा, "मुंबई से आने-जाने वाली उड़ानें खराब मौसम के कारण प्रभावित हो सकती हैं। ग्राहकों को सलाह दी जाती है कि वे एयरपोर्ट तक अपनी यात्रा के लिए ज़्यादा समय दें। धन्यवाद"
अन्य न्यूज़













